Вычислите: а) 85,3 * 4,1 ; Б) 6,36 *2,5; в)27,2 * 0,06; г) 1,56 * 0,2 ; д)2,06 * 3, 05; е) 1,04 *

8,02 ; ж) 10,3 * 1,01 ; з) 5,08 * 2,05 ; и) 2,35 * 0,14 ; к) 103,15 * 0,001 ; л) 5,56 *0,01 ; м)1,23 * 0,02.... Помогите пожл. срочно надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.
А) 85,3*4,1 = 349,73; б) 6,36*2,5 = 15,9; в) 27,2*0,06 = 1,632;
г) 1,56*0,2 = 0,312; д) 2,06*3,05 = 6,283; е) 1,04*8,02 = 8,3408
ж) 10,3*1,01 = 10,403; з) 5,08*2,05 = 10,414; и) 2,35*0,14 = 0,329
к) 103,15*0,001 = 0,10315; л) 5,56*0,01 = 0,0556; ь) 1,23*0,02 = 0,0246