Купили розовые и зелёные конверты. розовых среди них было 18 конвертов. с марками было 12

конвертов. из них 8 были розовыми. сколько всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.
1)18+8+12=38(к)
Ответ: всего было 38 конвертов.
Отвечает Тихий Дима.
18+12+8=38(к)
ответ:38 конвертов было всего