ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ДАЮ 68 БАЛЛОВ. отметьте на координатной прямой точки e(3.25),f(-2),m(5,5) и

n(-4).Найдите длину отрезка en +mf.

Ответы на вопрос

Отвечает Халыгова Эмилия.
Еn+mf
7,25+7,5=14,75
ответ:14,75
Отвечает Лазарев Алексей.
En+mf = 7,25+7,5 = 14, 75 cм
Длина отрезка 14,75 см