Чему равна длина веревки,2/3 части которой составляют 80 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Пичугин Антон.
Надо 80:2*3=120 ровняеться
Отвечает Азанова Манечка.
80:2/3=120 (см)
Ответ: длина веревки 120 см (1 м 20 см)