1/5+8.71 3/4-0.45 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Екатерина.
1/5+8,71=1/5+871/100=20/100+871/100=891/100=8,91/100

3/4-0,45=3/4-45/100=75/100-45/100=30/100=3/10