Записать смешанное число в виде неправильной дроби: 1 7/9; 4 7/11; 9 3/14; 6 5/18; 8 3/10; 12 9/100


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
1 7/9=16/9;
4 7/11=51/11;
9 3/14=129/14
6 5/18=113/18;
8 3/10=83/10;
12 9/100=1209/100