Помогите решить. ((259-(45+х))-18=125. И ещё один. 384-с + 239-93


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорный Григорий.
259-45-х=143
214-х=143
-х=143-214
х=71
Второй пример правильно записан?