Из корзины взяли на обед 8 огурцов, а на ужин 4 огурца. после этого в корзине осталось 7 огурцов.

сколько огурцов было в корзине до обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабдагулов Эльдар.
1)8+4=12(ог.)-всего взяли
2)12+7=19(ог.)-было до обеда
Ответ:19 огурцов.
Отвечает Горбаченко Артём.
8+4=12
1вот так я думаю