Сколько будет если 900 квадрате +9000+10000


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Лиза.
900 × 900 + 9000 + 10000 = 829000
Отвечает Разумовская Наташа.
900 в квадрате это 810000
900^2=810000
810000+9000+10000=829000
Ответ: 829000