5+(b+2)-4=31 Помогите пожалуйста!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Лёша.
5+(b+2)-4=31
5+b+2=31+4
5+b+2=35
5+b=35-2
5+b=33
b=33-5
b=28
Проверяем
5+(28+2)-4=31
1)28+2=30
2)5+30=35
3)35-4=31
Отвечает Кузькин Роман.
5+(b+2)-4=31

b = 31 - 5 - 2 + 4 = 28