Реши уравнение с обьеснением и с проверкой x+8=11


Ответы на вопрос

Отвечает Білограць Соломійка.
Х+8=11
Х=11-8 Переносим все в одну часть
Х=3
Проверка, подставим х в левую
часть
3+8=11