Решить уравнение: (4,5x + 4,9): 0,2,= 183,35


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Софья.
4,5х+4,9=183,35*0,2
4,5х+4,9=36,67
4,5х=36,67-4,9
4,5х=31,77
х=31,77/4,5
х=7,06