(11÷15)÷(3÷8)=сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Никита.
11/15 *8/3= 88/45
11/15 *8/3= 88/45
Отвечает Гончар Настя.
(11÷15)÷(3÷8)=(11*8)÷(15*3)=88÷45