Пж помогите решити премеры1000×6444+5679-5545×5-10+12+13-3-4-4-43×6-5+2235+4


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Никита.
1000*644=644000
4+5679-55=5683-55=5628
45*5-10+12+13-3-4-4-4=225-10=215+12=227+13=240-3=237-12=225
3*6-5+2235+4=18-5=13+2235=2248+4=2252
Отвечает Кузнецов Андрей.
1)644000
2)5628
3)225
4)2252