Вычислите 105 * 23 2007 * 45 10035 * 67 201 * 78 4005 * 23


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюкова Елизавета.
105 * 23=2415
2007 * 45 =90315
10035 * 67=672345
201 * 78=15678
4005 * 23=92115



Отвечает Глущак Олег.
1)2415
2)90315
3)672345
4)15678
5)92115