Количество посетителей выставки во второй день по сравнению с первым днем уменьшилось на 75% и

составило 1200 человек. Сколько человек посетило выставку в первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Mosejko Yurij.
100 - 75 = 25%
1200 = 25 %
100 = x * 4
1200 * 4 = 4800
Ответ: 4800
Отвечает Насибов Шамиль.
1200:75*100=1600 человек