Вспомн, чему равно значение квадратов однозначных чисел. Вычисли. 1) 9квадрате×8 2)

700-9×7квадрате 3) (800-6квадрате)×5 4) 9квадрате ×100+5046

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.
1) 81×8=648
2) 700-9×49=700-441=259
3) 800-36×5=800-180=620
4) 81×100+5046=8100+5046=13146

Отметь как лучший ответ :)
Отвечает Теплякова Екатерина.
1. 9×9×8=648
2. 700-9×7×7=259
3. (800-6×6)×5=3820
4. 9×9×100+546=8646