Выполни действие: 10 8/21-5 8/27


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.
10 \frac{8}{21} -5 \frac{8}{27} = \frac{218}{21} - \frac{143}{27} = \frac{1962-1001}{189} =5 \frac{16}{189}
Отвечает Савчук Дмитрий.
10 8/21- 5 8/27= 961/189