8×-3×+43=108 решите пожалуйсто уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Алёна.
8x-3x=108-43
8x-3x=65
5x=65
x=65:5
x=13
Отвечает Мажухина Кристина.
5х+43=108
5х=108-43
5х=65
х=13