Предумайте пожалуйста 3 задачи на буквенные выражение с + и - и решите его! Пожалуйста прошуууууууу

срочно надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Руслан.
1) в детский садик пришли Саша и Илья. Но после завтрака Илья ушёл домой. Кто остался в садике?
Решение: С+И-И= С
Ответ: С
2) У Миши была одна машинка Синего цвета, а другая Красного. Красную машинку он подарил своей сестрёнке Маше. Сколько стало машинок у Миши?
Решение: С+К-К= С
Ответ: С
3) В магазине были Вишни и Апельсины. После прихода покупателей в магазине остались только вишни. Решите задачу выражением:
Решение: В+А-А= В
Ответ: В