Запиши суммы в столбик слева и найди их значение. 37+3 24+6 48+2 55+5 31+9 82+8 63+7 76+4


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Кристина.
37 24 48 55 31 82
+9 + 6 + 2 +5 +9 + 8
----- ----- ----- ---- ---- ----
46 30 50 60 40 90

63 76
+7 + 4
------ ----
70 70
Отвечает Малютин Алексей.
37+3=40
24+6=30
48+2=50
55+5=60
31+9=40
82+8=90
63+7=70
76+4=80