Помогите пожайлуста решить задание используйте слова слагаемое сумма разность уменьшаемое

вычитаемое 6+7=13 13-7=6 13-6=7

Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Семен.
1) 6+7=13 
слагаемое+слагаемое=сумме.
2) 13-7=6
     уменьшаемое-вычитаемое=разность
3) 13-7=6
     уменьшаемое-вычитаемое=разность