Решите пожалуйста суолько будет 2400м/ч=? м/мин,4200м/ч=? м/мин,900м/ч=?м/мин


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Паша.
2400м/ч=24м/мин; 4200м/ч=42м/мин; 900м/ч=9м/мин.
Отвечает Копбаев Азамат.
Это будет 24 м 46 м и 9 ч поставьте спосибо