Помогите решить сейчас пожалуйста, (х^100-0,7357):0,01-15,88=0,55


Ответы на вопрос

Отвечает Холопова Лера.
(х¹°°-0,7357):0,01=0,55+15,88
(х¹°°-0,7357):0,01=16,43
х¹°°-0,7357=16,43*0,01
х¹°°-0,7357=0,1643
х¹°°=0,1643+0,7357
х¹°°=0,9
х=¹°°√0,9