Найдите площадь круга,если его радиус 7 см.Ответ округлите до десятых(п=3,14)помогите пожалуйста:*


Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Леонид.
Решение:
Sкр.=П*r в квадрате
Sкр.=3,14*(7*7)=153,86 см
ответ:153,86 см