От 2 пристаней растояние между которыми 350км.в 11 часов отправились на встречу друг другу 2

теплохода скорость 1 - скорость 32 км.ч скорость 2-38км.ч в какое время теплоходы встретяться?

Ответы на вопрос

Отвечает Махитко Валерий.
V-скорость.
1)38+32=70(км.ч)-v сближения.
2)350:70=5(ч)-время в пути.
3)5+11=16(ч)-встретятся в это время.
Отвечает Мухамбетжан Ильяс.
350÷(32+38)=5 часов
11+5=16:00 
В 16:00 они встретяться