(7 х+3)-(5 х-7)=(2 х-5)-(3 х-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Арина.
7х+3-5х+7=2х-5-3х+6
7х-5х-2х+3х=6-5-7-3
3х=-9
х=-3