В корзине 8кг яблок,а в мешке в 5раз больше.сколько кг яблок всего в мешке и-в корзине?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.
8кг*5=40
40+8=48
Ответ:48кг яблок всего в корзине и в мешке..
Отвечает Варежкин Антон.
8*5=40 кг вмешке 40+8=48 всего яблок в мешке и корзине