Используя данные таблицы составьте уравнения затем решите их на множестве N слагаемое 215 2

слагаемое ? сумма. 729. Б уменьшаемое 688 вычитаемое? разность 12 в множитель 14 множитель ? произведение 350

Ответы на вопрос

Отвечает Беккаир Саида.
П+ 215= 729

п = 729- 215
п = 514

б - 688 = 12
б= 688+12
б= 700

в* 14= 350
в = 350:14
в =25