5* + =13 и ещё 5 примеров чтоб было всё так и надо подставлять цифры после умножения и после плюса

что бы получилось 13

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Дима.
1) 5*1+8=13
2) 5*2+3=13
3) 5*0+13=13
4) 5* \frac{4}{5} +9=13
5) 5* \frac{6}{5} +7=13