Знайдіть: 9% від числа 600 38% від числа 45


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Вова.
600-100%
x- 9%
х=9*600/100=54

45-100%
х- 38%
х=45*38/100=17,1
Отвечает Иванова Ангелина.
9-х
100-45 відповідно виходить 54
так само
30- х
100-45
= 13,5
думаю правильно)