ежду Моской и Санкт-Петербургом расположен город Тверь.От Москвы до Твери по железной дороге 167

км. Это на 317 км меньше,чем от Твери до Санкт-Петербурга.Составь, используя эти данные, различные задачи и реши их.

Ответы на вопрос

Отвечает Остапович Андрей.

Москва - Тверь           167км

Тверь   - С.Петербург   х+137км

167-137=30 -разница

Отвечает Кудинов Назар.

какое растояние от Твери до Санкт-Петербурга?

167+317=484 км

какое расстояние от Москві до Санкт- Петербурга?

167+317=484 км

484+167=651 км