Смешали 120 г какао и 80 г сахара. какую часть всей смеси составляет какао Ответы 1)две вторых 2)

три вторых 3) пять третьих 4) три пятых

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Илья.
1)120+80=200(г) вся смесь. 2)120/200=3/5 - какао в смеси. Ответ: 4)
Отвечает Хан Димаш.
4)три пятых будет правильный ответ