Ручка стоит 12 руб.,а альбом в 4 раза дороже.запиши требование задачи так,чтобы её решением было

выражение 12*4*8

Ответы на вопрос

Отвечает Кривенок Богдан.
Сколько стоят 8 альбомов?
ручка стоит 12 руб
12*4=48 руб стоит один альбом
48*8=384 руб стоят 8 альбомов
12*4*8=384