Запланированный путь на 3 дня туристического отряда 36 км В первый день продано 2/9 всего пути во

второй день 11/24 всего пути какой путь проднейв каждый из дней? Какая часть пути пройденного в 3 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Мэрин Мелисса.
36÷9×2=8-в первый день
36÷24×11=16.5-во второй день
36-(16.5+8)=11.5