Автомашина в первый час прошла 48,3 км, во второй час -на 15,8 км меньше,чем в первый ,а в третий

час-на 24,3 км меньше, чем за первые два часа вместе .Какой путь прошла автомашина за эти три часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Георгий.

1)48,3-15,8=32,5км -2ой час

2)48,3+32,5=80,8км(1и 2 час)

3)80,8-24,3=56,5км- 3ий час

4)48,3+32,5+56,5=137,3км

Ответ:137,3км весь путь