-18/25-(+24/25-12/25)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Дмитрий.
-18/25-(24/25-12/25)=-18/25-24/25+12/25=-18/25-12/25=-30/25=-6/5 ||||| если помогла отметь ответ лучшим.