Длина прямоугольника равна 5дм ширина на4см меньше найди периметр и плошадь


Ответы на вопрос

Отвечает Криворученко Дарья.
5дм=50см
50см-4см=46см
S=50см*46см=2300см
2300см=230дм
(50+46)*2=192см
192см=19.2дм
ВСЕ
Отвечает Мороз Ксюша.
5дм=50см
50-4=46 см ширина
(50+46)*2=192 см периметр
50*46=2300 кв.см.- площадь