Решите уравнение:2)(208+x)-416=137 8)972-(y-504)=284


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Настя.
(208-x)-416=137 972-(y-504)=284
208+x-416=137 972-y+504=284
-208+x=137 1476-y=284
x=345 -y=284-1476
-y=-1192