А вот этот пример (327x-5295):57=389


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ксения.
(327х-5295):57=389
327х-5295=389*57
327х-5295=22173
327х=2217+5295
327х=27468
х=27468:327
х=84