Папе 37 лет, а маме 32 года. На сколько лет мама моложе папы? На сколько лет мама будет моложе папы

через 3 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Мизенко Мария.
37-32=5 на 5 лет мама моложе папы
37+3=40 столь лет будет папе через 3 года
32+3=35 столько лет будет маме через 3 года
40-35=5 на 5 лет мама будет моложе папы, последние три действия это просто объяснение что ничего не изменится даже если пройдет 25 лет все равно она будет моложе на 5 лет