а) в кубических метрах :(42 000 дм3 + 78 м3 ) : 6=б) в квадратных метрах :(5 670 м2 - 6 700 000

см2) : 1 000 =

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Илья.
Б)1) 6.700=670м2
   2)5.670м2-670=5.000м2
   3)5.000м2/1.000=5м2
так и получается :(5.670м2-670м2)/1.000=5м2