Помогите пожалуйста решить: 240\(х-18)=226-106


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.
240/(х-18)=120
(х-18)/240=1/120
Тут якобы делиться 240 на 120
х-18=2
х=18+2
х=20