Построили 2 дома на каждом этаже одинаковое количество квартир.В первом доме 9 этажей во втором 12

этажей и 66 квартир больше чем в первом доме сколько квартир в каждом доме

Ответы на вопрос

Отвечает Верхозина Милана.
12-9=3- больше этожей во 2 доме
66:3=22-квартир на каждом этоже
22*12=264-квартир во 2 доме
22*9=196-квартир в 1 длме