В равенстве А+А+А=ВА одинаковые буквы это одинаковые цифры, а разные буквы это разные цифры как

расшифровать?

Ответы на вопрос

Отвечает Янбаев Динислам.
А это цыфра значит А< ли равно 9 значит А+А+А< или равно 9*3=27 значит В равно или 1 или 2, А+А+А=10*В+А, 2*А=10*В, А=5*В только 5 (0 не подходит) делится на 5 значит В=1, А=5
Отвечает Колдышева Ирина.
5+5+5=15    А-это 5, В- это 1