А = 4 b = 25 при испытании авиамоделей одна из них летала со скоростью А м/с и продеожалась в

воздухе 40 секунд. Скорость второй была на 2 м/с больше скорости первой , но она продержалась в воздухе только b секунд. На сколько метров первая модель про летела больше , чем вторая ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ялунина Вика.
Вот решение:
А*40-((40+2)*В)
Отвечает Светашев Никита.
Первая модель пролетела 4*40=160 метров
скорость второй модели 4+2=6 м/сек, пролетела 6*25= 150 метров
160-150= на 10 метров первая модель про летела больше , чем вторая