СРОЧНО ПОЖАЛУСТА Найти модуль вектора d = a + b-2c, если a (-1,3), b (-4,0), c (2, -1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.
D=a+b-2x=(-1-4-4 ; 3+0+2)=(-9;5)
|d|=√(81+25)=√106