У татьяны a конфет. Это на b конфет меньше чем у Лены . Во сколько раз больше конфет у Лены , чем у

Татьяны ?

Ответы на вопрос

Отвечает Заблодская Алина.
T          a
L           a+b
        k(L/T)  = (a+b)/a = 1+ b/a
Отвечает Шилович Татьяна.
В Б раз, наверное э, если я не ошибаюсь