1)-2(a+B+c)= 2)-(a-B+c)= 3)2(2a-3в)-14= 4)3(a+B-7)+21


Ответы на вопрос

Отвечает Губин Степан.
1) -2(а+в+с)=-2а-2в-2с
2) -(а-в+с)=-а+в-с
3) 2(2а-3в)-14=4а-6в-14
4) 3(а+в-7)+21=3а+3в-21+21=3а+3в