Помогите пожалуйста! 40 ,fkkjd pf htitybt!


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Дима.
(2/3)^2x*3^x=2/3
2^2x/3^x=2/3
2x=1⇒x=0<5
x=1
0,5≠1
нет решения